
01:47

01:47
Больше видео
Минэнерго США: COVID-19, возможно, имеет лабораторное происхождение
На основе новых разведданных в Министерстве энергетики США пришли к выводу, что причиной пандемии коронавируса могла стать утечка из лаборатории в Китае, сообщает The Wall Street Journal. Ранее, в 2021 году, ФБР сделало похожее заключение.
#trtнарусском #США #Китай #COVID #коронавирус #лаборатория #пандемия #утечка #TheWallStreetJournal #ФБР #тртнарусском #trtrussian
Больше видео