Минэнерго США: COVID-19, возможно, имеет лабораторное происхождение
01:47
Политика
Минэнерго США: COVID-19, возможно, имеет лабораторное происхождение
На основе новых разведданных в Министерстве энергетики США пришли к выводу, что причиной пандемии коронавируса могла стать утечка из лаборатории в Китае, сообщает The Wall Street Journal. Ранее, в 2021 году, ФБР сделало похожее заключение. #trtнарусском #США #Китай #COVID #коронавирус #лаборатория #пандемия #утечка #TheWallStreetJournal #ФБР #тртнарусском #trtrussian
Больше видео
Перепалка в Конгрессе США из-за вопроса о «спящем» Трампе
США захватили связанный с Ираном нефтяной танкер в районе Ормузского пролива
Жизненный путь Абу Убейды
Этноаул «Вселенная кочевников» — жемчужина V Всемирных игр кочевников
Древние церкви Азербайджана были армянскими?
Как живут удины в Азербайджане? Один из древнейших народов мира!
Студент создал в своей деревне дом-музей далеких предков
Получит ли Украина замороженные в Европе российские деньги?
Главная инновационная площадка Турции — Take Off Istanbul 2025
Что нужно знать о Tayfun Block-4 — самой продвинутой гиперзвуковой баллистической ракете Турции?