
00:59

00:59
Больше видео
В Берлине между полицией и феминистками вспыхнула драка
В Берлине в ночь на 1 мая более 2500 феминисток и лесбиянок прошлись по улицам с протестом против мужского насилия. Традиционно акцию проводят в Вальпургиеву ночь, описанную Вольфгангом Гете, как «шабаш ведьм». Участницы свергали патриархат не только мужененавистническими лозунгами. Они жгли пиротехнику, забрасывали витрины краской, а после и вовсе устроили рукопашное столкновение с полицией.
#Берлин #феминистки #протест
Больше видео