Камеры наблюдения сняли разрушительный торнадо
00:33
Политика
Камеры наблюдения сняли разрушительный торнадо
В городе Андовер бушует торнадо, пришедший из соседних штатов Оклахома и Техас. На записи с камер видеонаблюдения видно, как смерч приближается к парковке здания, оставляя за собой разрушения. Мэрия Андовера сообщила, что погибших нет, но торнадо повредил более 1000 зданий. #торнадо #Андовер #США #trtнарусском
Больше видео
Перепалка в Конгрессе США из-за вопроса о «спящем» Трампе
США захватили связанный с Ираном нефтяной танкер в районе Ормузского пролива
Жизненный путь Абу Убейды
Этноаул «Вселенная кочевников» — жемчужина V Всемирных игр кочевников
Древние церкви Азербайджана были армянскими?
Как живут удины в Азербайджане? Один из древнейших народов мира!
Студент создал в своей деревне дом-музей далеких предков
Получит ли Украина замороженные в Европе российские деньги?
Главная инновационная площадка Турции — Take Off Istanbul 2025
Что нужно знать о Tayfun Block-4 — самой продвинутой гиперзвуковой баллистической ракете Турции?