Фото: Reuters

Два человека пострадали в результате атаки беспилотника в Курской области РФ. Об этом сообщили местные власти.

«Сегодня утром недалеко от станции Глушково Глушковского района украинский коптер атаковал микроавтобус. Ранены водитель и одна из пассажирок. Они доставлены в Глушковскую районную больницу, где им оказывают медицинскую помощь», — написал врио губернатора региона Алексей Смирнов в своем телеграм-канале.

Минобороны России не отчитывалось о работе ПВО в регионе, сообщив лишь об уничтожении дрона над Белгородской областью.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков написал, что ударные БПЛА атаковали город Шебекино и два села — Илек-Пеньковка и Нежеголь. По предварительным данным, никто не пострадал, однако были легко повреждены несколько частных домов, в одном из которых случилось возгорание. Экстренные службы, как сообщил Гладков, оперативно ликвидировали пожар.

В условиях боевых действий TRT на русском не имеет возможности оперативно подтвердить или опровергнуть заявления противоборствующих сторон.

TRT Russian
Выбор редактора
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.Связаться с нами
Принять