Хакан Фидан / Фото: МИД Турции

29 мая министр иностранных дел Турции Хакан Фидан совершит визит в Испанию. Об этом во вторник сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства Турции.

Фидан направится в Мадрид вместе с членами Контактной группы Организации исламского сотрудничества (ОИС) и Лиги арабских государств (ЛАГ). Визит состоится по приглашению Испании, которая недавно признала Государство Палестина.

Во время переговоров будут обсуждаться усилия по достижению прекращения огня в секторе Газа и шаги, направленные на обеспечение признания Государства Палестина со стороны большего числа стран на основе концепции «два государства для двух народов».

TRT Russian
Выбор редактора
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.Связаться с нами
Принять